Уважаемые родители!

Комиссия по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Каширского района приглашает родителей,стоящих в очереди на получение места в детский сад и желающих получать услугу дошкольного образования, за направлением в дошкольное образовательное учреждение.

Выдача направлений проводиться по средам с 12.00 до 17.00 часов в многофункциональном центре

(окно №20) по адресу:Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации).

Телефоны для справок и консультаций: 2-80-00; 2-80-44

С 01.07.2013г. можно поставить ребёнка на очередь на получение путевки в детский сад в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (pgu.mosreg.ru). Подробная инструкция по постановке на очередь можно посмотреть здесь.

Сведения о детях, которые были поставлены на очередь до 01.07.2013г., занесены в электронную очередь автоматически. Повторно регистрировать детей нет необходимости.

Родителям или законным представителям,  желающим поставить  ребенка на очередь в детский сад, необходимо:
1) зарегистрироваться на портале pgu.mosreg.ru и внести необходимые данные о ребёнке;
2) в течение 30 календарных дней по средам с 12-00 до 17-00 (с13.00-13.00 перерыв) предоставить в  многофункциональный центр (окно №20) по адресу:Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2  (здание администрации Каширского муниципального района) оригиналы и копии следующих документов:
- свидетельство о  рождении ребенка;
- паспорт одного из родителей (законного представителя);
- документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей по месту жительства или по месту пребывания на территории Каширского муниципального района;
- документ, подтверждающий льготный статус (для льготников).

17 февраля 2016

Порядок перевода ребенка из одного ДОУ в другое.